Жалоба на нежелательную активность пивбара возле детской площадки - где и как реагировать?
В нашем доме на первом этаже открыли пивбар, который работает до 1 ч ночи, а реально до последнего посетителя, почти до 2 ч ночи. В 3-х метрах от пивбара находится детская площадка, на этой площадке пьяные посетители пивбара распивают спиртное, громко кричат, смеются, после них утром остаются бутылки в песочницах и мусор. Куда можно обратиться с жалобой на это безобразие?
Здравствуйте. В каждом случае, когда Вы видите алкашей на площадке, нужно вызывать полицию по телефону 02. И почаще.
В Администрацию района и в прокуратуру.