Может ли родственница требовать возвращения подарков, изъятых как доказательство в уголовном деле?

Молодой человек находился под следствием по статье 158 ч.4. На деньги которые он приобрел нечестным путем он приобрел дорогие подарки родственнице и вручил их ей. Во время следствия эти подарки были изъяты как вещественное доказательство. Родные парня полностью возместили ущерб пострадавшей стороне со всеми процентами. Суд прошел. Наказание вынесено. Родственница требует свои подарки обратно. Вопрос: возможно ли вернуть их или они уйдут в архив, как объяснил адвокат парня.
Лучший ответ

Вещественные доказательства возвратятся законному владельцу. При этом их для начала можно попросить на хранение

Вы мне очень помогли, спасибо!