Не работаю временно из-за отпуска, столкнулся с проблемой в банке - отказали в преостановке платежей по кредиту
Временно не работаю так как отпустили в 2 месячный отпуск без содержания офицыально не работаю пенсионер мвд есть кредит в лето банке пропустил 1 платеж платеж по кредиту состовляет 38 т р пенсия 13 т р прошу у банка 2 месяца преостановить полный отказ и хамство.
Лучший ответ
Напишите письменно заявление о предоставлении кредитных каникул либо реструктуризации кредита.