Проблемы с соседями - незаконное использование земли и попытка порчи имущества. Что делать?
Купили зем. участок для ижс. Вокруг участка проезды' соседи только через дорогу. В этом году начали строительство и обнаружили, что соседи напротив пользуются землей для своего огорода и перенесли свою выгребную яму к нам под забор, проложив трубы под дорогой и установив колодец выгребной на 80 см от нашего забора на уровне ворот. Мы после долгих уговоров убрать хотели убрать сами, но они написали на нас заявление о попытке порчи имущества. Хотя земля муниципальная-дорога и прилегающая к нашему участку территория. Что нам делать?
обратитесь в суд с иском об устарении нарушений прав собственника, в котором просите суд обязать соседей перенести яму.