Утерян ордер на изменение лицевого счета квартиры, где я прописана. Где можно получить дубликат ордера и нужно ли менять лицевой счет?
В муниц квартире прописаны я и мой отец. Отец умер. Сейчас с меня требуют ордер для того чтоб изменить лицевой счет и на основание его заключить со мной договор соц найма. Но ордер утерян а без него меня не принимают требуют ордер. Квартира в 1981 году досталась по обмену. Где можно сейчас взять дубликат ордера и нужено ли мне менять лицев счёт если я там и так прописана.
Лучший ответ
дубликат ордера можно получить в администрации, где выдавался первоначальный ордер. А менять лицевой счет обязательно, т.к. первоначально ответственным квартиросъемщиком был Ваш отец.