Возможность оформления статуса беженца для жителей Украины в Симферополе - условия программы переселения и вопросы жилья
В симферополе еще есть возможность жителям Украины оформить статус беженца? Куда направляют по программе переселения? Предоставляется ли жилье, или надо снимать самим?
Лучший ответ
Предоставляется компенсация до 10 т.р. на семью единовременно на съем жилья. Но зависит от региона. Уточните в УФМС России и мэрии Симферополя.