После пожара - первые шаги по восстановлению дома и оценке стоимости вырубки леса

Сгорел дом, выделили делянку, дальнейшие шаги начиная от лесника, как узнать стоимость вырубки леса, заготовки, доставки, подрядчик предлагает такие условия... Говорят что лес надо смотреть и определить сколько там будет кубов делового. Ничего точно не знаем и нигде это не прописано...

Лучший ответ

Звоните моему брату вечером 8 34772 -2-37-04 узнаете расценки.Он спец в таких делах.Зовут Мурат.