Насколько справедливы были оформлены документы на лесовладение при получении льготного леса и как разрешить проблему с недостающим объемом деловой древесины?
Я получил льготный лес, оформил документы, была выделена делянка и подписаны на неё документы. После вырубки оказалось, что деловой древесины на ней оказалось сто кубов вместо трёхсот, остальное дрова. Лес выделял на месте лесник совместно со мной, но я не являюсь специалистом по лесу. Объём и состав леса в документах внесены лесничим и у меня небыло оснований ему не доверять. Контроля во время вывозки со стороны лесхоза не было, так как лесник сказал, что всё в порядке и его присутствие не обязательно. По закону после строительства, за недостающую кубатуру обсчитывают для меня в 500 кратном размере, что мне делать?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.