Жительница Крыма подвергается требованию сняться с учета в центре занятости на время выборов - законный ли этот запрос и какие документы требуются для приостановки пособия?
Я жительница Крыма. Наше предприятие ликвидировали я стала в центр занятости и получаю пособие по безработице. 14 сентября 2014 г в Крыму будут выборы я являюсь членом комиссии. В центре занятости требуют, чтобы я снялась с учета на время проведения выборов. В ином случае грозятся подать в суд. Права ли начальник центра занятости опираясь на закон Украины? Если да, то какие документы мне надо предоставить, чтобы просто приостановили выплату пособия на период выборов?
Лучший ответ
В Крыму не действуют законы Украины вообще-то.
Мне не понравился Ваш ответ.