1. Льгота для приватизированной квартиры с двумя инвалидами 2 группы в Ленинградской области\n2. Льготы для инвалидов 2 группы при оплате взносов в фонд капитального ремонта
1. Сколько %-- льгота для приватизированной квартиры =45 м 2 в которой проживает два инвалида 2 группы (Ленинградской обл.)
2.Существует ли льгота для инвалидов 2 группы при оплате взносов в фонд капитального ремонта многоквартирных домов (Ленинградская обл)
НА данные вопросы подробно ответит вам фонд социальной защиты района, в котором вы проживаете, куда и рекомендую вам обратиться.
Льгот для инвалидов по оплате ремонта многоквартирных домов , действующим законодательством - не предусмотрено, поскольку вы уже имеете льготы по оплате коммунальных услуг в размере 50%..