Сроки оформления налогового вычета за квартиру при покупке с ипотекой и наличными
Когда можно начинать оформлять налоговый вычет за квартиру? В декабре 2013 оформили ипотеку на 1 млн и еще 800 тыс оплатили наличными. Дом сдан в июле 2014.
Лучший ответ
После получения Свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру (ст. 220 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))