Как правильно оформить право собственности на квартиру при ипотеке - самостоятельно или через риелтора?
Берем квартиру в ипотеку, предстоит регистрация (оформление права собственности), вопрос в следующем, заниматься подачей документов самому или заплатить и довериться риелтору? Есть ли в этом деле подводные камни?
Спасибо!
Лучший ответ
Я бы сам занялся, сейчас процедура упростилась.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что лучше для Вас решать только Вам.
Если будете уверены в конкретном риелторе можно и риелтору, если уверены, что сможете сами, то почему бы и не попробовать?
Благодарю Вас за полезную консультацию!