Стороны не согласны с оценочной стоимостью домовладений, суд отказал в повторной оценке и обязал оплатить работы - нарушение закона или логический противоречие?

Со тороны оппонента исходила инициатива об оценке домовладений. Другая сторона не согласна с оценочной стоимостью и предлагала произвести незавимую оценку. В повторной оценке суд отказал, а также обязал двустороннюю оплату оценочных работ. На мой взгляд это не по закону, т.к. противоречит простой логике.

Лучший ответ

Если речь об оплате работ, которые не производятся - точно, не произведенная работа стоимости просто не имеет.