Суд принимает во внимание меньшую оценку фундамента, но возникает вопрос о фальсификации оценки
В суд были предоставлены 2 оценки. Две оценочные компании оценили фундамент одна в 200 тыс другая в 400. Судья взяла за основу меньшую оценку. Независимую я не назначала т.к. не просила делить имущество в деньгах. Оценка была занижена супругом и оценочной. Можно ли через суд признать данную оценку сфальсифицированной.
Лучший ответ
надо было просить назначить судебную экспертизу, которая и была бы взята судом за основу.
Здравствуйте. если захочет, то сможет. Если есть основания
Добрый день! Сделав независимую оценку и подав апелляцию.