Брат пытается отменить договор дарения дачи. Возможно ли это?
Нуждаюсь в вашей консультации. Мой отец заключил со мной договор дарения на дачу. Эту дачу он получал в собственность будучи в браке с мамой. В разводе они с 1998 года. Мама умерла в прошлом году. Мы с братом вступили своевременно в наследство. Сейчас брат хочет через суд отменить договор дарения и вступить в право собственности на 1/4 доли дачи (1/2 маминой доли). Возможно ли такое? При разводе маме осталась квартира а отцу дача.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не переживайте дарственную не возможно отменить!!!!
Спасибо за ответ!