Как определить дату составления дополнительного соглашения о переименовании юридического лица, занимающегося реализацией товара?
Юридическое лицо, занимающееся реализацией товара сменило наименование. Какой датой нужно составить доп. соглашение с контрагентами о переименовании?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключение доп.соглашения по основаниям изменения наименования юридического лица не требуется. Достаточно уведомить в письменном виде контрагента. В случае, если всё-таки будете заключать доп.соглашение, то дату нужно поставить следующую за датой смены наименования.