Как правильно подать повторное заявление на развод, учитывая определенные обстоятельства

Как подать повторное заявление на развод. Добрый день. Фактически нахожусь в гражданском браке, с мужчиной от которого у меня сын (12 лет). Проживаем и прописаны вместе. Его супруга не согласна на добровольный развод. Он подал первое заявление на развод в феврале, где указывалась причина - фактически вместе не проживают. В течение периода, когда заявление находилось на рассмотрении официальная супруга попала в больницу, поэтому заявление решили забрать, чтобы лишний раз не травмировать. Сейчас супруг решил вновь подать на развод. Ранее о том, что у него есть ребенок в другой семье не указывал. Как правильно это сделать, чтобы заявление приняли к рассмотрению. С уважением, Мария.
Лучший ответ

Подавайте заявление пот такой же форме и содержанию как и первый раз.Можно добавить,о наличии ребенка Если первый раз приняли подобное заявление то и второй раз также примут Просто ваш гр.муж должен проявить твердость -не забирать еще раз заявление

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В той же форме, что и первый раз. Указывайте дату фактического прекращение брачных отношений и наличие другой семьи с ребенком.