Кооперативный гараж, на против установили мусорные баки, затруднён въезд и выезд. Что делать, куда обращаться?
Кооперативный гараж, на против установили мусорные баки, затруднён въезд и выезд. Что делать, куда обращяться?
Лучший ответ
Обртаитесь желательно с коллективной жалобой в Государственную жилищную инспекцию.