Мой ребенок нарисовал на странице №4 паспорта, а на странице №5 есть одна линия - нужно ли менять паспорт?
В паспорте на странице № 4, где нет официальных записей, мой ребенок нарисовал шариковой ручкой несколько линий. И на странице № 5, где указана регистрация ребенком нарисована одна линия длиной 4 см. Все записи читаемы. Действителен ли мой паспорт? Есть ли необходимость его менять?
Лучший ответ
В данном случае, Вам необходимо произвести замену паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, паспорт нужно заменить.