Ребёнок нарисовал ручкой на последней странице. Паспорта Нужно ли менять паспорт? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. В паспорте не допускается нанесение дополнительных надписей и помарок. Вы можете конечно с данным паспортом жить дальше, проблем не возникнет многие годы, пока в каком нибудь государственном учреждении не обратят внимание.

Спасибо, буду знать.