Законность действий председателя комплекса и возможность не платить за свет в гаражном боксе
В 2008 году купил гаражный бокс в новом строящемся комплексе, в 2009 весной из-за неправильно сделанной крыши боксы залило водой вследствие чего в моем боксе пропал свет, плюс ко всему ещё и счетчик украли, несмотря на наличие охраны, председатель выставил счет за свет в полном объеме за 2009-2014 года, я платить не хочу поскольку света в боксе нет до сих пор, охране дано указание не пускать должников в боксы, плюс председатель не выдает бумаги для оформления в собственность, пока не погашу долг. Вопрос: на сколько законны его действия, и могу ли я не платить за свет? Заранее благодарен!
Если в боксе не было света,поэтому незаконно требовать оплаты услуги,которая неоказана