Что мне нужно, чтобы подать в суд и возместить ущерб.
Хозяйка квартиры сверху является либо ее собственником (если квартира приватизирована), либо нанимателем (если жилье муниципальное). Однако и собственники, и наниматели несут обязанности по надлежащему содержанию и ремонту жилых помещений (ст.678 ГК РФ, ст.128 ЖК РФ) и обязаны возмещать ущерб, причиненный неисполнением этих обязанностей.
Поэтому иск в суд следует подавать именно на хозяйку. А ее "квартирантов" (то есть членов семьи, либо временных жильцов, либо нанимателей, либо арендаторов) следует привлечь в дело в качестве третьих лиц. В зависимости от их статуса они могут оказаться либо соответчиками, если по закону несут солидарную ответственность за ущерб (временные жильцы), либо ответчиками в дальнейшем, когда хозяйка, в свою очередь, будет компенсировать свои убытки за их счет.