Купила джостик с виброотдачей - как вернуть товар без упаковки при наличии чека?
Вчера купила джостик для компьютера, спросила у консультанта есть ли у джостика виброотдача, консультант сказал что есть. Приехав домой я попыталась открыть его, но не сломав упаковку я не смогла достать товар. Можно ли мне вернуть товар без упаковки, в наличии чек имеется?
Лучший ответ
Согласно ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей" в таком случае товар подлежит возврату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!