Как правильно написать письмо-запрос для получения копии постановления о лице в розыске по статье 314 УК? Кому следует адресовать запрос – полиции или суду? Какие законы и приказы можно использовать для подкрепления запроса? Какие права им
Хочу запросить через инет копию постановления о человеке, который находится в федеральном розыске по 314 статье УК. Как следует правильно написать письмо-запрос? И второй вопрос, данный запрос хочу написать в полицию, т.к., в моем понятии в розыск подает уголовный розыск. Так ли это? Или по постановлению о розыске надо в суд обращаться? И на что можно ссылаться (законы, приказы и т.д), чтобы не отфутболил? Третий вопрос, могу ли я вообще запрашивать подобные сведения, если я не являюсь адвокатом или родственником разыскиваемого? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Отвечу только на третий вопрос Если вы не родственник,то у вас нет права подавать подобный запрос
Вы мне очень помогли, спасибо!