Вправе ли некоммерческая организация (ассоциация), учрежденная тремя некоммерческими организациями
Вправе ли некоммерческая организация (ассоциация), учрежденная тремя некоммерческими организациями, осуществлять для достижения своих целей предпринимательскую деятельность, и необходимо ли ей для этого создавать отдельное юр.лицо - коммерческую организацию, или необязательно. Спасибо!
Ни ч.2 ст.
Поэтому в данном случае необходимо руководствоваться ст.24 Закона о некоммерческих организациях.