Как развестись если свидетельство о браке утеряно как
Как развестись с иностранцем, если утеряно свидетельство о браке?
Лучший ответ
Необходимо восстановить свидетельство о браке, даже если брак заключен за границей.
Спасибо за ответ!
Для начала обратитесь в ЗАГС для восстановления свидетельства о браке
Вы задали на сайте 21 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.