Как развестись с гражданином Сирии, получившим гражданство РФ, после заключения брака в Сирии без свидетельства о браке, с совершеннолетними детьми и без согласия мужа, прожива
1 как развестись с гражданином сирии, получившим гражданство РФ, после заключения брака. Брак заключен в Сирии, свидетельство о браке утеряно. Есть совершенолетние дити, граждане РФ. Согласия мужа на развод нет. проживает в рф.
Лучший ответ
Развестись на территории РФ можно через суд или обратившись в Консульство или дип представительство Сирии. Но так как он уже гражданин, то через суд вернее