Право инвалидов 1 группы на получение земельного участка для дачного хозяйства - как обратиться и получить информацию
У меня муж - инвалид 1 группы. У нас двое маленьких детей, сама нахожусь в декретном отпуске. Слышали, что инвалиды имеют право на получение земельного участка (нас интересует участок для ведения дачного хозяйства). Жилищных проблем не имеем (квартира 65,7 кв. м., оформлена в собственность только на меня). Вопрос: имеем ли мы право на приобретение участка и куда нужно обратиться по данному вопросу?
имеем ли мы право на приобретение участка и куда нужно обратиться по данному вопросу?
ДА, имеете.
Обратиться в администрацию
Муж как инвалид первой группы имеет право на приобретение участка Обращаться нужно в местную администрацию