Что делать, если у меня возбуждают уголовное дело после обнаружения фальшивого водительского удостоверения?
Имею вод. уд. категории В. Решил открыть категорию А,получал через гаи с помощью третьих лиц, год пользовался водительским удостоверением. На днях был остановлен сотрудниками ГИБДД, удостоверение изъяли, экспертиза показала фальшивку. Возбуждают уголовное дело. Какие мои адекватные действия в данном случае?
Лучший ответ
Если будете обращаться за помощью к адвокату, то пока без него на допрос не ходить, а если придется, то пока не давать показаний, воспользовавшись ст.
Обращайтесь к адвокату в очном порядке