Может ли машина, зарегистрированная по адресу, где умерший муж не прописан, подлежать разделу наследства?
После смерти гражданского мужа (проживали 14 лет) есть ребенок 10 лет в графе отец - гражданский муж, есть движимое имущество машина, наследники совершеннолетняя дочь (27 лет) от первого брака и несовершеннолетний наш сын. На момент смерти муж не прописан нигде, ранее был прописан в квартире, которую покупал сам, затем переоформил на бывшую первую жену (с ней официально разведен), но жена в 2009 году выписала его по решению суда, его об этот не оповестила, им была куплена машина в 2011 году и зарегистрирована по адресу, с которого он выписан. Подлежит машина разделу? Может нотариус признать имущество не подлежащим разделу, так как человек зарегистрировал имущество по адресу где не прописан? Возможно в моей ситуации не делить имущество? Машина была оформлена на мужа, но фактически приобреталась для меня, его доходы не позволяли приобрести эту машину, мои доходы - позволяли. Ежемесячно по просьбе мужа с своего счета я переводила ден. средства на карту его бывшей жены для их дочери, таким образом он помогал им, у них есть квартира, которую он покупал и затем переоформил на жену.
Все, что принадлежало умершему на момент смерти входит в состав наследственной массы и наследуется наследниками в равных долях.