Проблемы с оплатой аренды и коммунальных услуг - что делать?
Добрый день.
Следуйте условиям договора.
Поясните кому по условиям договора вы должны перечислять денежную сумму за пользование коммунальными услугами?
Договор аренды заключен с администрацией. Оплата аренды у вас идет вместе с коммунальными платежами или их вы оплачиваете отдельно?
Если отдельно, то необходимо заключать договор непосредственно с той компанией, которая обслуживает это помещение - ООО ЖКХ Сфера.
Оплачивать их улуги по подключению - это одно, другое - оплачивать уже предоставление самих услуг по мере того, как ими пользуетесь.
Если условия договора содержат наличие аванса - то необходимо его внести, если условия договора содержат условие - оплата за пользованием услугами по факту, то аванс - по вашему желанию.
В любом случае обращайтесь письменно в ЖКХ с требованием дать вам разъяснение по поводу выставленного счета на аванс.