Долги по микрозайм и по срочные деньги. Брала 4000 и 8000, набежал до 50000 за полгода. Как выйти из ситуации.
Долги по микрозайм и по срочные деньги. Брола 4000 и 8000, набижал до 50000 за полгодаю. Как выйти из ситуации.
Лучший ответ
Статью 333 ГК РФ не примените, в ней речь идет о снижении неустойки, % в день - проценты за пользование займом, а не неустойка, по общему правилу проценты суд снижать не вправе. В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Снизить проценты в суде архисложно. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.