Долг по кредиту - Что делать, если ваша сестра указала ваш номер телефона в Деньги Сразу и не оплатила свои обязательства, а теперь вам грозит приезд с описью имущества?
Моя сестра брала 8000 в Деньги Сразу указала мой номер телефона в контактах, вовремя не оплатила, теперь набежал долг 50000, мне присылают смс что у меня приедут и опишут имущество, законно ли это? У меня 2 маленьких детей.
Лучший ответ
Нет, незаконно. Равно как оспоримы и начисления по кредиту Вашей сестры. Вы можете либо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, либо подать письменную претензию в кредитную организацию.