У матери бытовое пьянство, но не стоит на учете у нарколога. Какие экспертизы запросить в суде?

Лучший ответ

Добрый день!

Вопрос о необходимости экспертизы лучше решать в процессе рассмотрения дела судом. Если будет достаточно иных доказательств, что ребенку лучше проживать с отцом, необходимости в экспертизе не будет.

Спасибо за ответ!

можете ходатайствовать о назначении судебной наркологической экспертизы. Также необходимо пригласить в суд свидетелей, который смогут подтвердить это.

Думаю, что проведение экспертизы не потребуется. Достаточно привести свидетелей, которые подтвердят данный факт.