Обращение в случае болезни ребенка и по поводу жилья - контакты в Санкт-Петербурге
Я с маленьким ребенком подала документы на получение статуса беженца. Сейчас мы ожидаем ответа. Подскажите пожалуйста, куда можно обращаться в Санкт-Петербурге в случае болезни ребенка? И куда обратиться по поводу жилья? Сейчас мы проживаем у знакомых.
Лучший ответ
К сожалению статус беженца получить не возможно.Можно просить о временном убежище.По болезни обратитесь в детскую поликлинику,но там помогут при экстренном случае т.к. у вас нет полиса.По жилью есть только лагеря.