Как будет происходить взыскание долга после возбуждения исполнительного производства с банком Русский стандарт?
Жду суд с банком Русский стандарт. Просрочка 4 месяца. Всю сумму долга не смогу сразу погасить (примерно 450 тыс. руб.), поэтому будет возбуждено исполнительное производство. Как будет происходить взыскание? Сразу опишут имущество (холодильник, телевизор, стиральная машинка, диван) больше ничего нет или передадут исполнительный лист на работу? Работаю официально. Сегодня приезжал на работу сотрудник банка и нарисовал картину, что я уголовница, занимаюсь мошейничеством не отдавая кредит.
Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ имущество на которое не может быть обращено взыскание. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.
. НЕТ возможности не платите. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц