Законность видео и аудио наблюдения на месте работы в ломбарде без согласия сотрудника - права и возможные действия
Я работаю в ломбарде, за нами ведеться видео и аудио наблюдение я не подписывал согласие на это. Законно ли это и что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
В данном случае наблюдение ведется не за вами а за вашей безопасностью.
теоретически тут есть несогласованность (коллизия права).
сделать в любом случае что то можно -обратитесь к адвокату - попробуем помочь.
Это законно, если речь не идет, например, о наблюдении в туалете
Спасибо за ответ!