Подскажите куда можно обратиться за помощью и что я могу требовать от прошлого работадателя.
Дорый день! Во время работы постаянно задерживалась выдача зар. платы. После увольнения прошло более 2-х месяцев, зар.плата (с апреля 2007 г), а также компенсация за неотгуленый отпуск (за 2006 г., 2007 г.) до настоящего времени не выплачена. Подскажите куда можно обратиться за помощью и что я могу требовать от прошлого работадателя. Заранее благодарен.
Дмитрий! Вы можете обратиться в мирой суд по месту нахождения работодателя с иском о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты и выходного пособия. Госпошлина не платиться