Продала машину по новым правилам, мне идут штрафы. Должна ли я их оплачивать или их должен оплачивать новый хозяин.
Лучший ответ
Если с момента продажи прошло 10 дней и вам после этого приходят штрафы, то необходимо вам лично аннулировать регистрацию в ГИБДД. Иначе вы рискуете оплачивать не только штрафы, но и транспортный налог.
Снимайте авто с учета