Вопрос о лишении городской надбавки к пенсии у бабушки, прописанной в Москве менее 10 лет - правомерность и возможные действия
Бабушка 1938 г.р. всю жизнь прописана в Москве. Получала городскую надбавку к пенсии. В апреле продали бабушкину квартиру, новую купили в июле, сразу же прописали бабушку. Прописки у нее не было в течение 3-х месяцев на период совершения сделки купли-продажи. Сейчас ее лишили городской надбавки к пенсии, мотивируя это тем, что срок прописки в Москве менее 10 лет. Правомерно ли это? И что делать в данной ситуации, куда необходимо обращаться? Можно ли вернуть надбавку через суд? Спасибо.
Лучший ответ