Правомерно ли требование покупателя о погрузке крупногабаритного товара в его автомобиль в случае отсутствия грузчика в штате?
Являюсь продавцом крупногабаритного товара, грузчика в штате нет, но при продаже товара, с каждым клиентом индивидуально обсуждается момент погрузки, предупреждая что данную услугу не оказываем. Произошел случай, когда клиент потребовал донести товар до его машины и загрузить. Правомерно ли требование покупателя, о погрузке товара в его авто? Повторюсь, что большинство товара весом от 5 кг.
Правомерно ли требование покупателя, о погрузке товара в его авто
НЕТ, НЕ ПРАВОМЕРНЫ.
ДАННАЯ УСЛУГА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ отдельно
Марина Владимировна, требования покупателя правомерны. Продавец обеспечивает доставку крупногабаритного товара до транспорта покупателя
Закон О защите прав потребителей