Как востребовать платеж после отсутствия акта экспертизы проекта - возможные действия и решения
В договоре указано что окончательный платеж осуществляется после получения акта экспертизы разрабатываемого нами проекта. Думаем подать на них в суд. Про экспертизу они молчат и не понятно проходили ли они ее (собираются или нет). Подскажите пожалуйста возможно ли как-то востребовать эти средства?
Здравствуйте! Подавать иск в суд в настоящее время - преждевременно. У Вас договором установлен порядок оплаты.
Для начала необходимо принять меры, направленные на получение акта экспертизы и лишь в последующем можно считать что имеет место задолженность.