Необходимо ли разрешение на привлечение иностранного работника, гражданство которого Украины, проживает и зарегистрирован в Москве, при наличии постоянного места жительства в России?
Перечисленных Вами условий недостаточно для того, чтобы иностранный гражданин мог работать без специального разрешения в РФ. Ему необходимо иметь вид на жительство, если он прибыл в РФ после 01 октября 2000 года (+ регистрацию по месту жительства, постоянную). Если он прибыл в РФ до 01 октября 2000 года, и регистрация по месту жительства у него есть, то формально принять на работу Вы его можете, но вид на жительство все равно оформлять необходимо.
Вопрос о возможности предоставления подробных консультаций, будет решен при обращении на e-mail.