Как получить участок в Тверской области, если бабушка не может выйти из дома - необходимые действия
Моя родная бабушка хочет подарить мне участок, находщийся в Тверской оласти (у нее есть на него право собственности), сама бабушка проживает в Красногорске и не может выходить из дома ( ( (, что нам необходимо сделать?
Лучший ответ
1. доверенность от бабушки на совершение дарения в вашу пользу на третье лицо
2. документы о праве собственности
3. составить договор дарения
4. зарегистрировать переход права собственности в росреестре