Как передать свою 100% собственность на квартиру в Москве родителям - возможности и процедура
Можете. Составляется договор дарения и регистрируется в Росреестре. Понадобится помощь - обращайтесь!
Регистрация по месту жительсвта никак не влияет на право собсвенности, если вы и папа отказались от своеего права на приватизацию, то у вас с ним сохранилось пожизненное право проживания в квартире и все.
У вас абсолютно нет преград для этого, оформляете в штатном режиме, не волнуйтесь!
Никаких трудностей и преград нет.Оформляете договор дарения и регистрируете в Росреестре.Если хотите сократить свое время на оформление,обрщащйтесь.