Нужна помощь - Как решить проблему с арендой комнаты в муниципальной квартире, где проживает ребёнок-инвалид?
Проживаю в двухкомнатной квартире, одна комната приватизирована моей матерью (она была лишена родительских прав на меня в 1992 году), в комнате в которой проживаю я с ребёнком инвалидом является муниципальной. Моя мать на протяжении долгого времени сдаёт свою комнату без моего согласия, обращения в органы правопорядка пользы не пренесли. Ребёнок страдает психическим заболеванием. Куда мне обратиться за помощью, так как квартира хоть и коммунальная, но свет и газ оплачиваю я.
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
Обратитесь в районную администрацию. Вы письменно обращались?