Куда обратиться в Новосибирске, если потерян оригинал соц. найма, но есть решение о заключении договора?

У нас потерялся оригинал соц. найма, но есть решение о заключении договора соц найма. Мы не знаем что делать куда обращаться в Новосибирске? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

кем вынесено решение, туда и обращайтесь

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в местную администрацию с решением о заключении договора соц найма. Вам будет выдан дубликат договора соцнайма

Вы мне очень помогли, спасибо!