Как оформить документ о том, что каждый из супругов отвечает только за свои кредиты и сколько это стоит?

Я в официально зарегистрированном браке 10 лет. Сейчас я и мой муж взяли кредиты каждый на себя. Возможно ли оформить и каким точно документом, что каждый из нас отвечает только по своим долгам и сколько будет стоить оформление такого документа?
Лучший ответ

да, Вы можете составить брачный договор. Образцы имеются в интернете. Лучше, если Вы заверите данный договор у нотариуса.

можете заключить брачный договор

стоимость нотариального заверения узнайте у нотариуса

Спасибо за ответ!