Возможно ли перевести частный дом в нежилой фонд в случае постановления мэрии о развитии территории для строительства многоэтажных домов без проведения тендера и определенного застройщика?
Можно ли частный дом перевести в нежилой фонд, если мэрия опубликовало постановление о развитии территории для строительства многоэтажных домов. Тендер на застройку не проведен и застройщик неизвестен.
Лучший ответ
Получите выписку из ЕГРП на дом, землю - Если на землю и дом не было наложено обременение - то, скорее всего, можно. Но не исключено, что потребуется инициировать судебный процесс с адм-ей города.