Проблемы с освещением - Многоэтажный дом сдан в эксплуатацию, но застройщик обанкротился и межквартальное освещение отключено
Многоэтажный жилой дом сдан в эксплуатацию в назначенные сроки застройщика. Рядом дальше идёт стройка. Застройщик сейчас обанкротился. Нам отключили межквартальное освещение. Администрация отвечает что это территория незавершенного строительства. Что нам делать.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, В таком случае напишите коллективную жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и заставят включить освещение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!